пʼятницю, 28 лютого 2014 р.

 5 декабря 1994 года между Украиной, США, Россией и Великобританией в Будапеште был подписан меморандум о безъядерном статусе Украины. В ответ на отказ от обладания ядерным оружием Украине, у которой после распада СССР оставался третий по численности в мире ядерный арсенал, гарантировалось, что страны, подписавшие меморандум, будут (в частности):

1. Уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины;

2. Воздерживаться от угрозы силой и её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины; никакое их оружие никогда не будет использоваться против нее, кроме целей самообороны или любым другим образом в соответствии с уставом ООН;

3. Воздерживаться от экономического давления, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитету.
--
Я думаю так, раз вони так хвилюються за Крим, то нехай вже забирають, мінус  кілька мільйонів виборців для кандидата типу Януковича, тільки ядерну зброю нам назад дають . Думаю весь світ одразу підтримає  це рішення.
Ну і ціни на прісну воду потрібно піднять.
--
А взагалі як це все не сумно\страшно, але ми з Владом постійно дома шуткуємо, я його сепаратистом називаю. 

З росіянами на роботі теж дражнимось , вони на щастя в більшості адекватні . 

Білети для поїдки літом в Україну вибираю, але хто зна, може  в Севастопіль внуків\правнуків то і не пустять, канадські бандеровці вони самі страшні :)

Немає коментарів:

Дописати коментар